Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
+7 (8512) 20-11-02
Звоните завтра с 06:00
Написать директору
4.12.2017

На выставке SEMA 2017 Pirelli презентовала новые внедорожные Scorpion All Terrain Plus

Представленные в рамках выставки SEMA 2017 компанией Pirelli новые внедорожные шины Pirelli Scorpion All Terrain Plus подходят для использования не только на дорогах, но и за их пределами. 
Представители компании подчеркивают, что агрессивный рисунок протектора, а также компаунд нового поколения позволили сделать новые шины уникальными по своим показателям. Новинка значительно превосходит по своим характеристикам Pirelli Scorpion ATR. 
Технический директор североамериканского отделения компании Pirelli Иэн Кук отметил, что новые шины стали отражением стремлений компании создавать покрышки специально для рынка Северной Америки. Новые All Terrain Plus воплощают в себе и передовые технологии в области проектирования рисунка протектора, и новейшие технологии резиносмешения – все это делает их оптимальным вариантом для езды в самых разнообразных условиях: на бездорожье, на асфальте и т.п. 
Уникальная резиновая смесь новых покрышек позволила улучшить такие показатели, как износостойкость и сцепление с дорожным полотном. Новые Pirelli Scorpion All Terrain Plus также получили увеличенное тяговое усилие на снегу и в грязи – за счет глубоких канавок с конусообразными камнеотталкивателями в конструкции, которые также предотвращают застревание камней в протекторе.
Изображение снежинки на боковой части шины говорит о том, что покрышки предназначены для использования в зимних условиях. Гарантийный пробег новых внедорожных шин, по словам разработчиков, достигает 80 тыс. километров. 
Новинка предназначена для GMC Sierra, Chevy Silverado, Dodge RAM 1500, Toyota Tacoma и Ford F-150. На рынке шины будут доступны в нескольких размерностях: 16, 18 и 20 дюймов.
Источник: colesa.ru

Назад